25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • JR Farm Grainless Mix Degu 650 g

    JR Farm JR Farm Grainless Mix Degu 650 g

    Niet op voorraad

    Alleinfuttermittel für Degus. Grainless Mix ist die rohfaserreiche Kombination aus schonend gepressten Quad-Bits und einer Mischung aus langfaserigen Kräutern und Gemüse. Grainless Mix ist auch ideal für die Umstellungszeit auf eine Vollernährung mit Grainless Complete. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen (bestehend unter anderem aus Wiesen-Lieschgras [Timothy-Gras], Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Riesen-Bärenklau, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Brennnessel, Karotten, Ackerbohnenflocken, Spitzwegerich, Pastinaken, Pfefferminze, Fenchelsaat, Ringelblumenblüten, Brennnesselwurzeln, Kamillenblüten, Melisse, Rosenblüten, Mungbohnen, Leinsaat, Schwarzkümmel, Petersilie, Löwenzahn, Kamille, Sonnenhut Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 3575 IE, Vitamin C 68,75 mg, Vitamin D3 247,5 IE, Vitamin E 22 mg Analytische Bestandteile: Protein 13,4%, Fettgehalt 3,8%, Rohfaser 16,5%, Rohasche 11,0% 650 g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,59 €8,60/kg

  • JR Farm JR Farm Food Maus Adult 500g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,49 €8,98/kg

  • JR Farm Grainless Complete Chinchilla 1350g

    JR Farm JR Farm Grainless Complete Chinchilla 1350g

    Niet op voorraad

    Grainless Complete besteht zu 100% aus schonend gepressten Quad-Bits, die alle speziellen Grainless Komponenten in sich vereinen und durch ihre besondere Form den Zahnabrieb zusätzlich unterstützen. Durch eine optimale Mischung der Zutaten ist keine Selektion möglich Inhaltsstoffe: Lieschgras, Knaulgras, Wiesenrispe, Spitzwegerich, Rotklee, Wiesenschwingel, Frauenmantel, Erbsenflocken, Ackerbohnenflocken, Karottenwürfel, Pastinakenwürfel, Leinsaat, Pfefferminzblätter, Hagebutten, Schwarzkümmel, Mariendistel, Löwenzahnblätter, Petersilie, Sonnenhutkraut, Apfelwürfel, Kamillenblüten, Fenchel, Vitamine Protein: 11,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser: 21,5%, Rohasche 7,4%, Calcium: 0,5%, Phosphor: 0,3%, Vitamine: A 10.000 i.E., D³ 1.000 i.E., C 250 mg, E 40 mg,

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,69 €4,96/kg

  • JR Farm JR Farm Herzchen 200g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,99 €9,95/kg

  • Karlie Flamingo 5 Senses Ball

    Karlie Karlie Flamingo 5 Senses Ball

    Niet op voorraad

    Der Karlie Flamingo 5 Senses Ball spricht die 5 Sinne Ihres Hundes an: Sehen, Hören, Schmecken, Riechen und Fühlen. Der Ball besteht aus einem robusten Gummi, welches mit seinem Noppenmuster beim Spielen gleich die Zähne und das Zahnfleisch pflegt. Im Inneren des Balles befindet sich ein Glöckchen, welches beim Spielen dezent klingelt. Außerdem schmeckt und riecht der Ball lecker nach Rindfleisch. Durchmesser: ca. 8 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €9,99

  • JR Farm JR Farm Food Rennmaus Adult 500g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,79 €9,58/kg

  • JR Farm JR Farm Food Chinchilla Adult 750g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,19 €6,92/kg

  • Exclusion EXCLUSION DIET Venison&Potato 400g Dose

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,99 €7,48/kg

  • Exclusion EXCLUSION DIET Horse&Potato 400g Dose

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,99 €7,48/kg

  • JR Farm JR Farm Food Zwergkaninchen Junior 750g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,69 €7,59/kg

  • Karlie Flamingo Tragetasche Doudou - Grau, Groß

    Karlie Karlie Flamingo Tragetasche Doudou - Grau, Groß

    Niet op voorraad

    Die trendige Hundetragetasche Doudou bietet Ihrem Vierbeiner unterwegs ein weiches und bequemes Plätzchen. Für eine gute Belüftung ist durch den großen Netzeinsatz gesorgt und auch ein paar kleine Accessoires finden in der seitlichen Eingrifftasche Platz. Farbe: Grau Maße: ca. 67 x 24 x 26 cm (LxBxH) Bodenfläche: ca. 47 x 23 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €54,50

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,55 €22,14/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.