25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 10 Lamm 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,79 €17,90/kg

  • Chewies Chewies Rinderröllchen 200g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,19 €15,95/kg

  • JR Farm Grainless Mix Chinchilla 650g

    JR Farm JR Farm Grainless Mix Chinchilla 650g

    Niet op voorraad

    Alleinfuttermittel für Chinchillas. Grainless Mix ist die rohfaserreiche Kombination aus schonend gepressten Quad-Bits und einer Mischung aus langfaserigen Kräutern und Gemüse. Grainless Mix ist auch ideal für die Umstellungszeit auf eine Vollernährung mit Grainless Complete. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen (bestehend unter anderem aus Wiesen-Lieschgras [Timothy-Gras], Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Riesen-Bärenklau, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Brennnessel, Ackerbohnenflocken, Karotten, Spitzwegerich, Hagebutte, Pfefferminze, Fenchelsaat, Apfel, Ringelblumenblüten, Kamillenblüten, Melisse, Rote Beete, Pastinaken, Leinsaat, Mariendistel, Schwarzkümmel, Petersilie, Sonnenhut, Löwenzahn, Kamille Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 3640 IE, Vitamin C 70 mg, Vitamin D3 252 IE, Vitamin E 22,4 mg, Spurenelemente (Eisen 182 mg, Kupfer 3,5 mg, Mangan 14 mg, Zink 21 mg, Jod 0,3 mg, Selen 0,07 mg) Analytische Bestandteile: Protein 15%, Fettgehalt 3,7%, Rohfaser 18,0%, Rohasche 10,3% 650 g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €7,68/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,29 €30,53/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 6 Känguru 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,89 €18,90/kg

  • JR Farm JR Farm Fitness-Flakes 150g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,09 €20,60/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 12 Wild & Hering 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,39 €13,90/kg

  • Chewies Chewies Rinderknöchelchen mini 125g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,99 €15,92/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack Pouches 12x85g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €17,88 €17,53/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,29 €30,53/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 8 Pute & Ziege 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,79 €17,90/kg

  • JR Farm JR Farm Food Ratte Adult 500g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,49 €8,98/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.