25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • JR Farm Grainless Complete Degu 1350g

    JR Farm JR Farm Grainless Complete Degu 1350g

    Niet op voorraad

    Alleinfuttermittel für Degus. Grainless Complete Degu besteht zu 100% aus schonend gepressten Quad-Bits, die alle speziellen Grainless Komponenten in sich vereinen und durch ihre besondere Form den Zahnabrieb zusätzlich unterstützen. Durch eine optimale Mischung der Zutaten ist keine Selektion möglich. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen* (* bestehend unter anderem aus Lieschgras, Fuchsschwanz, Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Karotten, Ackerbohnenflocken, Brennnessel, Mungbohnen, Leinsaat, Pastinaken, Schwarzkümmel, Pfefferminze, Petersilie, Löwenzahn, Fenchelsaat, Melisse, Kamille, Sonnenhut Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 14.300 i.E., Vitamin C (als Ascorbylmonophosphat) 275 mg, Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 990 i.E., Vitamin E (als all-rac-alpha-Tocopherylacetat) 88 mg Analytische Bestandteile: Protein 15,3%, Stärke 6,22%, Fettgehalt 4,5%, Rohasche 8,83%, Rohfaser 18,4%, Calcium 6.502mg, Phosphor 3.160mg 1350 g

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,99 €4,44/kg

  • JR Farm JR Farm Meerschweinchen-Schmaus 1,2kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,79 €3,99/kg

  • JR Farm JR Farm Meerschweinchen-Schmaus 2,5kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €9,99 €4,00/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,49 €21,29/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,69 €7,59/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,49 €8,45/kg

  • JR Farm JR Farm Food Zwerghamster Adult 500g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,79 €9,58/kg

  • JR Farm JR Farm Streifenhörnchen-Schmaus 600g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,49 €7,48/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Pro-Sterile reich an Huhn 1,4kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €7,29 €5,21/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,55 €22,14/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,55 €22,14/kg

  • Nestle Beneful Kleine Genießer (2in1) 2,8kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €9,69 €3,46/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.