25001 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Landfleisch Landfleisch Softbrocken mit Huhn

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,89 - €65,49€9,45/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 7,5 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €64,90 €8,65/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,99 - €66,49€4,43/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €53,99 €7,20/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €75,60 €7,56/kg

  • Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Classic Bird Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Niet op voorraad

    Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle GartenvögelDie ganzjährige Fütterung von Gartenvögeln wird immer beliebter. Mit Classic Bird Gartenvogelfutter füttern Sie ein absolutes Spitzenprodukt mit vielen gesundenRohstoffen, die unsere heimischen Vögel sehr gerne fressen.Früchte und getrocknete Insekten sorgen dafür das an Ihrer Futterstelle der Teufel los ist.Das Gartenvogelfutter bietet mit seiner vielfältigen Zusammensetzung den besonders beliebten Vögeln wie Nachtigall, Rotkelchen, Zaunkönig, Hausrotschwanz und verschiedenen Meisenarten das auf pihre Bedürfnisse abgestimmte Futter, um im Garten heimischzu werden und zu bleiben. Es gleicht mangelhafte Nahrungsversorgung durch ungünstige Witterung, den Einsatz von Insekti- und Herbiziden und die zunehmende Zersiedelung aus.Der große Vorteil ist, dass das Futter vollständig schalenlos aufgefressen wird.Es bleibt kein Rest um die Futterstelle liegen.Zusammensetzung:Pflanzliche und tierische Fette, Getreideflocken, Extrudate, gestreifte Sonnenblumenkerne, Trockeninsekten, Saatenmischung, Nüsse und TrockenfrüchteInhaltsstoffe:9,4% Wasser4,2% Rohasche14,9% Eiweiß20,4% Rohfett3,7% Rohfaser

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €36,99 €3,70/kg

  • Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Niet op voorraad

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten. 

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,79 - €12,49€2,72/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €41,55 €10,39/kg

  • Bosch Bosch Age & Weigh

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,49 - €15,95€4,91/kg

  • Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat Plus

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €13,99 - €49,99€13,99/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Adult

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €16,90 - €53,20€11,27/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Green Valley - 15 kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €73,99 €4,93/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.