4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,79 €11,98/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Strandspaß 60g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,69 €28,17/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Grillspaß 60g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,69 €28,17/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Original 60g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,69 €28,17/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,59 €5,49/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €6,59 €5,49/kg

  • Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Niet op voorraad

    Dieser ca. 4 cm große Ball ist im Inneren mit einer Glocke bestückt und weckt so bei jedem Rollen das Interesse Ihrer Katze auf's Neue. Zusätzlich ist Catnip-Duft im Material eingeschlossen - für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,69

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Kalb 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,59 €5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Kitten Lachs & Lamm 190g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,79 €4,16/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.