4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Classic Cat Classic Cat Schale Ente & Huhn 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,39 €3,90/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Lachs & Forelle 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,39 €3,90/kg

  • Kerbl Wandliegebrett Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandliegebrett Dolomit

    Niet op voorraad

    Das Liegebrett Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Das Kissen ist mit Klettverschluss befestigt und kann abgenommen werden. Das Wandliegebrett Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 50 x 35 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €23,99

  • Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Niet op voorraad

    Die Hängematte Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Die Wandhängematte Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 45 x 40 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €23,99

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro

    Niet op voorraad

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT Pro genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT Pro sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit Pro bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 117 cm Breite: ca. 106 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €185,00

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit

    Niet op voorraad

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 168 cm Breite: ca. 75 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €125,00

  • GranataPet GranataPet Cat Schrimps Adult 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99 €12,48/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Adult 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,79 €11,98/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Fisch Adult 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,89 €12,23/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 2kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €19,59 €9,80/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,89 €12,23/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 2kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €19,29 €9,65/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.