4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrrly No. 105 Rinderherzen 35g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,59 €159,71/kg

  • Classic Cat Classic Cat Sternmix mit Yucca-Extrakt 4kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €15,79 €3,95/kg

  • Karlie MEDI-PET Soforthilfe-Set

    Karlie Karlie MEDI-PET Soforthilfe-Set

    Niet op voorraad

    Für die schnelle Soforthilfe bei Zeckenbefall. Praktische kleine Tasche mit Zeckenzange, Einmalhandschuh und Desinfektionspads. Das sollte auf keinem längeren Ausflug fehlen! Größe ca. 8 x 7,5 cm. (Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.) 

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,99

  • Karlie TICK-JAC Zeckenheber

    Karlie Karlie TICK-JAC Zeckenheber

    Niet op voorraad

    Tick-Jac die praktische Soforthilfe! Die neue Art der Zeckenentfernung. Einfach, schnell und sicher. Keine Chemie! Handlich klein, passt in jede Tasche oder an das Schlüsselbund! Die lästigen Ungeziefer einfach gerade herausheben/ziehen und schon ist Ihr Liebling frei von unerwünschten Tierchen!   Größe: ca. 4 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,49

  • Trixie Kratzbaum Cesare

    Trixie Trixie Kratzbaum Cesare

    Niet op voorraad

    Sisal: ø 6 mm/Plüsch (Polyester): 450 g/m² Höhle mit Fleece (Polyester) und 2 Wendekissen (Handwäsche) ausgestattet Kuschelbett mit gepolstertem Rand und Wendekissen: Handwäsche abnehmbare Hängematte, gepolstert: Handwäsche Samt-Optik/Plüsch dicke, schwere Bodenplatte Farbe: grau Grundfläche: ca. 65 × 50 cm Höhe: ca. 186 cm Stammdurchmesser: ca. 11 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €349,00

  • Trixie Kratzbaum Catarina

    Trixie Trixie Kratzbaum Catarina

    Niet op voorraad

    Der als Raumteiler nutzbare Kratzbaum Catarina bietet gleich mehreren Stubentigern genügend Platz zum Ausruhen, Klettern und Spielen. In den mit weichem Plüsch und Fleece bezogenen Höhlen auf unterschiedlichen Ebenen können sich deine Katzen ausruhen, verstecken und durch gleich mehrere Öffnungen Ausschau halten. Die Höhlen sind mit Wendekissen ausgestattet, welche per Handwäsche gereinigt werden können. Auch der stabile Kuschelsack ist bestens zum Ausruhen geeignet. Die mit Jute ausgestatteten Kratzstämme und die zwei Sisalkratzflächen an den Außenseiten bieten deinen Samtpfoten diverse Kratz- und Klettermöglichkeiten, zur zusätzlichen Beschäftigung ist ein Spielball aus Plüsch am Kratzbaum befestigt. Jute: ø 5 mm/Plüsch (Polyester): 280 g/m² Höhlen mit Plüsch/Fleece (Polyester) ausgestattet mit Sisalkratzflächen mit Wendekissen: Handwäsche Kuschelbett mit gepolsterter Liegefläche stabiler Kuschelsack Farbe: weiß/taupe Grundfläche: ca. 125 × 67 cm Höhe: ca. 188 cm Stammdurchmesser: ca. 12 cm

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €369,00

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €1,29 €15,18/kg

  • Applaws Cat MP Fisch Selection in Gelee 12x70g

    Applaws Applaws Cat MP Fisch Selection in Gelee 12x70g

    Niet op voorraad

    Applaws ist ein zu 100 % natürliches Ergänzungstierfutter für ausgewachsene Katzen und enthält nur die aufgeführten Zutaten.    hergestellt aus natürlichen Zutaten - nichts hinzugefügt, nichts versteckt    60 % Thunfischfilet - Zutaten von höchster Qualität    Fisch - natürliche Quelle von Omega-3    ErgänzungsfuttermittelZusammensetzung4 x Thunfischfilet: 60 %, Reismehl*, pflanzliches Geliermittel.                          4 x Thunfischfilet mit Lachs: Thunfischfilet 55 %, Lachs 5 %, Reismehl, pflanzliches Geliermittel                                                                                       4 x  Thunfischfilet mit Meeresalgen: Thunfischfilet 56 %, Meeresalgen,4 %, Reismehl, pflanzliches Geliermittel.Analytische Bestandteile4 x Thunfischfilet : Protein 13 %, Rohfaser 0.1 %, Rohfett 1 %, Rohasche 1 %, Feuchtigkeit 84 %.4 x Thunfischfilet mit Lachs: Protein 12 %, Rohfaser 0.1 %, Rohfett 2 %, Rohasche 1 %, Feuchtigkeit 84 %.4 x Thunfischfilet mit Meeresalgen: Protein 12 %, Rohfaser 0.1 %, Rohfett 1 %, Rohasche 1 %, Feuchtigkeit 85 %.Diese Fütterungsempfehlung dient nur als Orientierungshilfe.Gewicht der Katze0-3 kg : 1 Dose3 bis 5 kg : 2 Dosenüber  5 kg : 3 DosenBitte stellen Sie Ihrer geliebten Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.Beobachten Sie das Gewicht Ihrer Katze und passen Sie die Futtermenge gegebenenfalls an. Ihre Katze hat ein Idealgewicht, wenn ihre Taille erkennbar die Rippen zu erspüren aber nicht zu sehen sind.Beachten Sie dabei, dass trächtige Katzen einen erhöhten Nährstoffbedarf haben.Für eine ausgewogene Ernährung bitte zusammen mit einem Applaws Alleinfutter (Nass- oder Trockenfutter) füttern.

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €12,49 €14,87/kg

  • Karlie Ersatzschlüssel für STAYWELL 400

    Karlie Karlie Ersatzschlüssel für STAYWELL 400

    Niet op voorraad

    Ersatzschlüssel für die Staywell 400er Serie.

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €9,99

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €13,99 €13,72/kg

  • Sparrow Pet Sparrow Pet Cat Leberwurstpaste mit CBD 75g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €4,49 €59,87/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €13,99 €13,72/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.