4240 producten

Vind wat je zoekt AI
Deze functie is nog in ontwikkeling. Onze digitale assistent maakt, net zoals mensen, weleens een fout. Twijfel je? Ons klantenserviceteam helpt je graag verder.
  • Perrito Perrito Chicken&Seafood Jerky Cats 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €3,29 €32,90/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Cat Adult reich an Lachs 2,9kg

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €12,99 €4,48/kg

  • Industripet LickiMat Buddy Large - Grün

    Industripet LickiMat Buddy Large - Grün

    Niet op voorraad

    Die Licki Mat wurde speziell entwickelt, um Hunde und Katzen eine lange Zeit zu beschäftigen und vor Langeweile zu schützen. Wenn Sie berufstätig sind oder Erledigungen machen müssen, lässt es sich häufig nicht vermeiden sein Tier auch längere Zeit allein zu Hause zu lassen. Um diese Zeit für das Tier sinnvoll zu überbrücken eignet sich die Licki Mat hervorragend. Alle Leckereien, die eine cremige, weiche Konsistenz haben, eignen sich perfekt für die Licki Mat. Schmieren Sie einfach eine Paste (z.B. Erdnussbutter, ein feines Feuchtfutter, eine Paste aus Leckerlis o.ä.) auf die Licki Mat, so dass diese sich schön in den Zwischenräumen verteilt. Bei der Auswahl der Leckerei sind Ihnen keine Grenzen gesetzt. Legen Sie nun die befüllte Licki Mat auf den Boden und Ihr Hund oder Ihre Katze wird stundenlang mit Freude damit beschäftigt sein, die ganze Matte sauber zu lecken, was selbstverständlich nciht nur die Langeweile vertreibt, sondern ebenso die Geschicklichkeit und die Intelligenz fördert. Die Matte besteht aus ungiftigem TPR in Lebensmittelqualität. Größe: ca. 28 x 28 cm Farbe: Grün 

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €14,95

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute & Karottengelee 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,60 €6,00/kg

  • Karlie Flamingo Katzennapf Ring - 250 ml

    Karlie Karlie Flamingo Katzennapf Ring - 250 ml

    Niet op voorraad

    Der Katzennapf Ring ist mit einem abnehmbaren Edelstahlnapf bestückt und lässt sich so einfach und hygienisch reinigen. Er ist spülmaschinenfest und für eine gute Standfestigkeit mit Gummifüßen ausgestattet. Fassungsvermögen: 250 ml Außendurchmesser: ca. 15,5 cm Napfdurchmesser: ca. 10 cm Lieferumfang: 1 Stück (rot oder schwarz) Eine Farbwahl ist leider nicht möglich da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €5,79

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,91 €9,10/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,95 €9,50/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,91 €9,10/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Lamm & Kräutergelee 100g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,60 €6,00/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,69 €8,12/kg

  • 5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €0,95 €5,43/kg

  • GranataPet GranataPet DeliCatessen Ente & Geflügel 400g

    Niet op voorraad

    5% extra korting Fidello Family

    Niet op voorraad

    €2,29 €5,73/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Wachtwoord vergeten?

    Heb je nog geen account?
    Maak gratis een account aan en geniet van vele voordelen.